Новый ник

Итак, 2 недели на работе. Записывая рэпперов и вокалистов, я ежедневно обнаруживаю фишки. Каждый раз я ухожу домой с исписанным листом. Что интересно, подавляющее большинство фишек я обнаружил у начинающих ребят или тех, кто читает слабее меня! Это хороший признак - если ты можешь научиться у менее скилованного. У меня сейчас идей где-то на 3 сольных альбома по 20 треков. Буквально сегодня, часа 2 назад, придумал концепцию третьего альбома. )) Скоро пущу всё это в ход.

Ник Mr. Zer0 изжил себя. Он, как кокон, дал мне всё, что нужно будущей бабочке. Я не могу его себе оставить, потому что он - эхо закосов. Я взял его по образу и подобию ника Хайда, который Mr. Hyde. Пришло время придумать ник самому, не опираясь ни на кого. Прощай, Зеро. Дальше я сам. Спасибо, что подбросил.

Готовлю сейчас несколько новых треков, в основном фиты. Прикольно, что чем больше я в студии записываю других, тем сильнее хочу читать сам. )

Встречался сегодня с одним человеком, с которым не общался 3 года. Совершенно типичная для меня ситуация - общались с ним 3 года, потом я впал в очередную депрессию и послал его. На днях написал, предложил встретиться. Встретились, пообщались. Он как был Мужиком, так им и остался. К тому же он бизнес устроил (открыл несколько магазинов), так что пара часов пролетела незаметно)) И ещё подозрительно много говорили о киборгах и чипах в мозге. Я убеждал его, что это круто, а он сопротивлялся и убеждал, что круто без чипов. Но чипы всё равно будут, всё к этому идёт, хочет он этого или нет. )

Обновления в отжиманиях.


1ntroVert