Как я бросил курить + Приём треков

17.08.2011

Написал объёмный трактат о моих отношениях с сигаретами. Писал два дня, узнал о себе много интересного.

Трактат

Отжимался сегодня. 3-я неделя, 3-й день. 100 Отжиманий Из-за недосыпа не выполнил всю программу, зажевал два последних подхода. Чувство, что я неправильно питаюсь и вообще восстанавливаюсь, ибо очень сложно каждый раз отжиматься (несмотря на рост результатов от тренировки к тренировке), к тому же объёмы мышц не растут.

Также в продолжение темы "Как написать песню" планирую открыть раздел, где я буду публично анализировать присылаемые треки с позиций своего опыта и вкуса. Желающие положить свой трек на операционный стол, шлите мп3-шку одного своего трека на моё мыло ken-heppen@narod.ru. Пока ограничений нет - ни по жанру, ни по тематике.

Если есть конкретные вопросы по своему треку - это плюс. Например, это могут быть вопросы, которые нет смысла задавать вашим друзьям и знакомым, потому что они брешут. Например - "Хорошо ли у меня получается читать рэп, или нужно бросать это дело?". "Нормальный трек, хороший, или УГ?". Ничего, кроме правды, вы от меня не услышите. И под правдой я подразумеваю правду, а не оголтелое обсирание всего подряд.

Поехали

31.07.2011

Этим полупостомъ мастер Владимиръ открывает новый блогъ. Москва, 2011.

Этот блогъ является логическим продолжением моего жж http://mrz3r0.livejournal.com/, который я с переменным успехом вёл 4 года. Последние два года я практически не вёл дневник ни в каком виде, и почувствовал яму. Выражение мыслей в форме дневника, ведение статистики, уточнение формулировок и так далее - всё это способствует умственному развитию, и не пользоваться этим инструментом - преступление.

А где одно преступление - там и десять. Сегодня ты не ведёшь дневник, а завтра ты обвешиваешься взрывчаткой и взрываешь себя посреди торгового центра. Я не хочу взрываться в торговом центре, поэтому я начал этот блогъ.