Отжался 4х8х11 кг!

Небольшое упрощение коснулось раздела с разбором песен. Больше не нужно слать треки мне на почту. Теперь треки для разбора можно крепить к сообщениям и кидать прямо в комментах на специальной странице, (которую я буквально через 2 недели закрыл ввиду огромного количества жаждущих. :)

Вторая новость состоит в том, что я проболел неделю лёгкой простудой и сегодня уже практически пришёл в норму. За время болезни я написал 2 куплета Самой Сложной Песни. Куплеты небольшие, вокальные, но оттого более сложные для меня, чем читочные. В читочных-то ритм какой хочешь, такой и пишешь, а в вокальных слогов меньше, поэтому слова приходится выбирать очень придирчиво, особо не развернёшься. Следующий на очереди - припев.

Третья новость прекрасная! Сегодня среда, а значит, день отжиманий. Я сделал 4х8х11 кг! Причём, весь день был сонный и слабый, думал, вообще больше двух подходов не сделаю. Сил не чувствовал совершенно. Однако, они откуда-то взялись. Первые 3 подхода я сделал спокойно и безжалостно, как терминатор. Только на последнем отжимании 3-го подхода почувствовал, что 9-е отжимание я уже не сделаю. 4-й подход был довольно тяжёлым, даже пришлось повисеть жопой кверху после 4-го и после 6-го отжиманий. Это читинг, такое позволять себе больше не буду. На следующей неделе меня ждёт 4х8х12, и если я их не выжму - то не выжму, зато технично и честно. Блог блогом, это всё понятно, но желание выглядеть круто в глазах окружающих не должно провоцировать враньё себе. Прослежу за этим.


1ntroVert