Объединяемся?

Итак, друзья. Всё к этому шло. Бесполезно делать вид, что всё в порядке. Настало время сделать следующий шаг.

Считается, что хороших людей больше, но плохие лучше объединены. Мы должны переломить эту ситуацию. Мы должны объединиться!

Ладно, хватит лозунгов. Выборы на меня повлияли странным образом)

Сейчас сложилась угрюмая ситуация. Огромная толпа людей пишет песни, клепает минуса и сводит треки - и всё это делается разрозненно, поодиночке, в квартирах, с единственной связью с прогрессивным человечеством через инет. Неэффективно. Эффективно - если мы будем встречаться, скажем, раз или два в неделю толпой из ограниченного числа человек, будем спрашивать вопросы и отвечать ответы. Всё это будет в реальном времени, все вопросы типа "как сделать эффект на голосе, как у Танира" будут получать мгновенные практические ответы, которые можно потрогать руками и повторить не отходя от Кубейсы.

И так как я занимаюсь не только сведением рэпа, а ещё и влез в живой звук, то состав нашего объединения обещает быть разношёрстным, что для нашего общего развития будет явным плюсом.

Да блин, что у меня стало с языком? Дебатов пересмотрел, наверное.)))

Итак, как это будет выглядеть. Мы за неделю договариваемся на определённый день - выходные, пожалуй, сб или вс. Встречаемся в помещении с муз. аппаратурой - это может быть школа, универ или что-то аналогичное. Я прихожу с ноутом, звуковухой и майком, и там же, прямо на месте мы проводим все операции со звуком. Делимся своими технологиями. Кому-то я могу показать упражнения для распевки, если они понадобятся. Дело это всё добровольное, разумеется. Жлобы могут сохранять свои технологии втайне - для жлобов у меня специальный жлобский тариф: вы мне ничего, я вам - всё. :) По времени это будет длиться до тех пор, пока хотя бы 30% участников будут оставаться в сознании. Шутка. Думаю, встреча может занимать 3-5 часов.

И, соответственно, главный вопрос поста: кто придёт на подобную встречу?

Отписывайтесь - что думаете по этому поводу, если хотите прийти, то зачем. Для тех, кто "Я бы пришёл, но я не из Москвы!", в будущем мы что-нибудь придумаем - может, найдём добровольца на видеосъёмку.


1ntroVert