Шаг вперёд

Новости следующие.

Пели сегодня с Димоном Никульшиным в электричках. С тем самым чуваком, который занял первое место в баттле каверов на мои песни в 2011-м году.

Я думал о том, чтобы вот так вот взять и где-то попеть перед неизвестными людьми с 2003-го года. 9 лет размышлений и одно действие, как вам? Это круче Обломова - тот лежал на диване всего 8 лет. 9 лет отмерь - потом отрежь.

Мы познакомили человечество с русской версией песни Numb ))) Правда, даже самые преданные фэны не узнавали хитов. Что, кстати, было неудивительно - всю песню мы разложили в интервалы и сами с трудом её узнавали.

Ловил интересные женские взгляды. Какие у нас красивые девушки, чёрт возьми! За этим кубейсом, чтоб он сдох, уже забыл, как женщины выглядят.)))

Итак, первый шаг сделан. Второй - анализ, его мы проведём на днях и следующий заход будем делать с меньшими ошибками. В БМ это называется ДДД - делай, думай, делай. Если ты чему-то учишься с нуля, начать нужно сразу, в этом главный принцип. Ты начинаешь сразу и делаешь на 3/5, потом анализируешь ошибки и во втором подходе делаешь на 5/5. Практика более приоритетна, чем теория.

Почти закончил новую песню. Думаю, на концерте её уже будем исполнять. Также на концерте будет новая версия Шоу должно закончиться, Удаляй мечты с новым куплетом и Прощай, Земля с новым куплетом. Ещё в октябре, что ли, я писал, что пишу самую сложную песню. Так вот она тоже готова, и в относительно близком будущем буду её записывать. Когда вылечу чёртов насморк.

Слушал Холод Джонибоя. Денис хорош. Раньше всё никак не мог послушать альбом внимательно, а сейчас взял и послушал несколько раз. Это очень сильно. Раньше я просто верил, что он крут (ну потому что когда человек собирает концерты с забитым залом - это и значит, что он крут). Теперь для меня очевидно, что его респект заслужен на 100%. Я вижу это в каждой строчке. Я вижу, как он старался. Я вижу его рост. Будущее за такими музыкантами, как он, а не за такими, как гуф. Рост - спутник мастера. Мне очень интересно будет увидеть, кем он станет, когда его истинное Я перерастёт Эминема в нём, и когда он вылезет из стиля Эминема, как бабочка из кокона. Огромный потенциал.

Следующая. На лифте только спускаюсь. Поднимаюсь в квартиру по лестнице. Живу на 8-м этаже. Жаль, что не на 16-м - так было бы лучше для тела. Любой душ, даже перед сном, заканчиваю максимально холодной водой. Это помогает мне почувствовать себя джедаем. Утром стал делать зарядку. Отжимания на кулаках первое время были очень болезненными, а сейчас сформировались мозоли, как при игре на гитаре. Мне 26, и недавно я понял, что жалею, что не пошёл в армию. Поэтому я устраиваю себе армию самостоятельно.

Я пересмотрел своё видеообращение 2011-2012 с планом на год. План очень жидкий, честно говоря. Всё перечисленное можно было сделать за 3 месяца правильных действий. Чё я тут туплю полгода - это вопрос на миллион.

План был следующий.

1. 100 отжиманий.

2. 25 подтягиваний.

3. Релиз альбома.

4. Тур с презентацией альбома.

5. Финансовая независимость.

5 задач на год - это полный отсос. И отсос в квадрате, что я и половину не сделал по прошествии 6 месяцев. В чём ошибки мои? Неопределённость цели. Вся эта чёртова муздеятельность, которой я занимаюсь, меня пока разрушает, а не создаёт. То я пишу один под минуса. То я играю с группой. Состав меняется каждые 3 месяца, нарепанное сгорает, время сгорает, энергия сгорает. Неопределённость цели - причина того, что куча времени сливается хрен знает куда. Пошёл налево, вернулся, пошёл направо, вернулся, пошёл назад, вернулся. И ведь каждый раз кажется, что идёшь вперёд. Сраный компас (мозг) барахлит. Ты уверен на 100%, что то, что ты делаешь, - истинно, божественно и правильно, а потом проходит время, и оказывается, что ты ходишь кругами вокруг одного места.

Ладно, сейчас всё ясно. Я пишу музон не один, а с группой. Понятно, как мы пишем песни. Технология налажена. Следующий шаг тоже ясен - концерт через месяц (хрен его знает - 1 августа, для определённости). Нарепать материал - это 4 репы, и ещё пару раз просто встретиться, отладить техническую часть, прогнать программу, чтобы забить её в рефлексы спинного мозга - и добро пожаловать на сцену. Окей, с этим всё наконец ясно. И всё это - первый шаг в цепочке, ведущей к задаче "Тур по России".

Второй шаг - это сделать альбом. В принципе, тоже ерунда. 3 месяца и альбом готов. Если начну 1 июля, то 1 октября у меня на рабочем столе будут лежать 17 мп3шек. Материала у меня наберётся треков на 70.

По сути, эти жалкие 5 пунктов сводятся к двум. 1. Создать охуенный альбом и успешно с ним выступать. 2. Физподготовка. Как этим, блядь, можно заниматься целый год?

По физподготовке у меня крах. Когда я пошёл на работу в студию, то стало резко не до физподготовки. Проснулся дома - ушёл. Вернулся домой - свалился. Поэтому 3 месяца практически выпали из тренинга. Сейчас (пару недель назад) возобновил всё. Меня уже даже не столько результат привлекает (100 отжиманий), сколько дисциплина. Да, я извращенец.

Расскажите, у кого какие были планы на год, и что вы по факту сделали за полгода? И что помешало сделать больше?


1ntroVert